1. ФИО
Миройя Киоко/Miroiya Kioko
2. Демон (раса)
Кобольцы. (незнаю как склонять к женскому роду! оО")
3. Возраст 
22 года.
4. Внешность
Девушка невысокого роста. Ее каштановые волосы спадают до плеч. У Миры есть челка, достающая до бровей. Глаза у Киоко темно-карие, пронзительные. На шее Миройя носит золотой кулон в виде сердечка на такой же золотой цепи. Телосложение у Кио спортивное. Грудь у Миры не маленькая, но и большой ее назвать нельзя. Нечто среднее. На левой груди, ближе к плечу, есть небольшая родинка. Нос у девушки прямой, глаза распахнутые, но это не делает ее лупоглазой, а губы пухлые. Она всегда пользуется блеском и никогда - помадой. Ресницы небольшие, но тушь творит чудеса! Брови тонкие. На спине почти незаметный шрам. Одежду говорить не буду, потому что Мира ее очень часто меняет. Иногда по нескольку раз на дню.
5. Измерение (в котором живёт в данный момент)
Долина
6. БИО
Девушка выросла не в бедной семье. Ее отец баловал, в общем, делал то, что девушка пожелает. А точнее девочка, на тот момент. Киоко очень любила своего отца. Матери у нее не было, потому что она умерла при родах. (Это отец наврал, поймете, прочитав до конца). И конечно, как бывает в таких случаях, отец попытался заменить ей и мать. Поначалу все шло гладко. Жили они душа в душу. Но потом у девушки появлялись некоторые проблемы, о которых стыдно было говорить отцу. Ну мало ли что у нее на уме было тогда! Мира стала более скрытной. Но Сай - ее отец - как будто и не замечал этого. Он думал, что все оставалось как прежде. Затем, им пришлось переехать из-за работы Сая. Девушка перешла в другую школу, но из-за ее скверного характера, так и не нашла там друзей.
Как-то, придя домой очень поздно, она увидела что ее отец сидел пьяный. Тогда-то все и случилось. Он впервые ударил Киоко. По лицу. А потом очень громко орал на нее и продолжал хлестать ремнем. На спине у девушки до сил пор остался небольшой шрам, он уже почти незаметен, но все же. Так вот, тогда-то Кио и сбежала из дома. Сбежала, но в школу упорно ходила. Теперь это было единственное место, где она могла поесть. Через месяц такого проживания, девушке стала плохо и она решила вернуться домой. Но отца дома не было. На столе она нашла записку:
"Прости.
            Твой Папа."
Киоко осталась одна, но это никак на нее не повлияло. Она так же продолжала увлекаться разнообразной техникой. Девушка хорошо с ней обращалась с самого детства.
Вскоре, к девушке во сне пришло ведение о каком-то неизведанном месте. Там была женщина, очень похожая на Кио. Женщина назвалась Саюри и сказала, что она мать Миройи. Потом женщина поведала историю о том, что ее муж сбежал с девочкой в другое измерение и не оставил даже надежды найти ее. Мать сильно страдала, а отец так и не рассказал девочке о ее происхождении. Она думала, что она обычный человек, но всегда чувствовала отличия с другими. Потому что девчушка всегда увлекалась машинками, а точнее любила их собирать и разбирать. Из любого барахла могла сотворить что-то полезное. Вспомнив сове детство Мира поверила словам матери и с ее помощью, перебралась в другое измерение. Теперь Киоко часто видится с матерью и живет своей жизнью.
7. Характер
Киоко, несмотря на ее внешний вид, нагловатая особа. Она всегда дает отпор обидчиками, за друзей стоит горой. Если ей чего-то надо, то она этого добьется. Но есть у нее и минусы. Она груба. Мира почти не доверяет "людям". (ну ясно почему в кавычках, да?) Редко кто-то находит с ней общий язык, но если и находит, то этому человеку очень везет. Мира на самом деле интересная и общительная. Она любит посмеяться. Кио любит вести себя как ребенок, потому что, по ее словам. так легче смотреть на жизнь. Ее знакомые уже не удивляются ее поведению. Они привыкли и только радуются вместе с Мирой.
8. Способности и недостатки
Ставит мысленный блок при подзеркаливание мыслей, но сама не умеет их читать. Просто чувствует, будто кто-то лезет к ней в голову. С помощью кулона на шее, может видеть призраков. Если же этот кулон заберет другой, он тоже сможет это делать. (с позволение администрации, конечно) Призраки и духи часто помогаю Мире. У нее даже есть один призрак-друг, так сказать. Он всегда сопровождает Киоко и они общаются мыслями. Ловкость.
Иногда не контролирует свои чувства и от этого начинает сильно болеть голова. Если в бою у Миры сдали нервы, то все, она 100% проиграла. Так как девушка не может сдерживаться и не думает, что делает.
9. Цели и мечты
Развитие способностей.
Жить нормальной жизнью. Как обычный человек.
10. Оружие и снаряжение
Кулон(всегда с собой), кинжалы и пистолет, из которого выделяется ядовитый газ для всех существ. Но Мира его не всегда носит.
11. Профессия
Нет. Очень редко работает убийцей. Ворует. Вот это часто. Надо же как-то жить! Миру ни разу не ловили, так как поражает ее ловкость.
12. Связь с вами
570256811
13. Как часто собираетесь посещать форум
Часто.
14.Ключ
И вечной ночью будет день...